Une équipe

Proche de vous, notre service ADV, ainsi que l’équipe commerciale vous assisteront.

Une équipe de vente forte de 10 responsables régionaux des ventes et 6 assistantes commerciales

Dominique Ziegler
06 87 71 95 33
dominique.ziegler@sylvaco.fr

Eric Colinet
06 13 12 51 32
eric.colinet@sylvaco.fr

Hervé Eyquem
06 73 91 22 78
herve.eyquem@sylvaco.fr

Jean-François Bessoud
07 62 45 93 58
jean-francois.bessoud@sylvaco.fr

Joël Billon
06 75 61 92 17
joel.billon@sylvaco.fr

Ludovic Rual
06 86 41 04 69
ludovic.rual@sylvaco.fr

Michel Beal
06 79 90 65 82
michel.beal@sylvaco.fr

Olivier Caplain
06 13 12 51 36
olivier.caplain@sylvaco.fr

Romain Bailly
06 44 30 34 00
romain.bailly@sylvaco.fr

Serge Defond
06 75 61 92 98
serge.defond@sylvaco.fr