Contact et devis












*champs obligatoires

1 / Romain Bailly

Chef des ventes région IDF-Nord-Normandie

06 44 30 34 00

romain.bailly@sylvaco.fr

2 / Mathieu Alessandrini

Responsable régional des ventes Ile de France

07 86 08 95 57

mathieu.alessandrini@sylvaco.fr

3 / Rodolphe Claude

Responsable régional des ventes Normandie-Nord

06 82 58 49 90

rodolphe.claude@sylvaco.fr

4 / Serge Defond

Chef des ventes région Est-Sud Est

06 75 61 92 98

serge.defond@sylvaco.fr

5 / Olivier Caplain

Responsable régional des ventes Grand Est

06 13 12 51 36

olivier.caplain@sylvaco.fr

6 / Hervé Eyquem

Responsable régional des ventes Aquitaine-Centre

06 73 91 22 78

herve.eyquem@sylvaco.fr

7 / Morgan Vespertini

Responsable régional des ventes Sud-Ouest

06 67 66 78 60

morgan.vespertini@sylvaco.fr

8 / Eric Colinet

Chef de marché Acoustiques, Essences Fines et CP techniques

06 13 12 51 32

eric.colinet@sylvaco.fr

9 / Ludovic Rual

Chef de marché Bois et dérivés, aménagements extérieurs

06 86 41 04 69

ludovic.rual@sylvaco.fr

Marché ferroviaire et industrie

/ Didier Marzin

Responsable marché ferroviaire et industrie

06 48 92 73 89

didier.marzin@malvaux.fr

Export & International

/ Laurence Goujeau

Responsable administration des ventes

05 46 33 68 00

laurence.goujeau@malvaux.fr

LITERIE GRIFFON

/ Service commercial et SAV

02 40 02 07 27

commercial.mm@malvaux.fr